Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Межкультурный диалог - возьмемся за руки, друзья!

28.05.2021

Гостями мероприятия стали студенты 1 курса БПОУ ОО Орловского автодорожного техникума под руководством преподавателя специальных дисциплин Е.Ю. Кузьминой.

Мероприятие направлено на развитие навыков межкультурного взаимодействия и коммуникации, в основе которого заложены установки на взаимопонимание и уважение, в ходе которого состоялся открытый обмен мнениями между индивидами, социальными группами с различной этнической, культурной, религиозной, языковой принадлежностью и историко-культурным наследием.

Активный диалог между участниками мероприятия состоялся в процессе презентации «Интерактивное путешествие по странам — Индия — Гаити — Узбекистан (История и традиции), где обучающиеся 2 курса кафедры профессионального обучения и бизнеса, 1 курса магистратуры кафедры Туризма и гостиничного дела представили культуру и традиции этих стран.

Проведенный мастер-класс «Искусство мехенди» и просмотр видео-урока приготовление плова (национальная кухня Узбекистана) вызвали огромный интерес и положительные эмоции у всех участников мероприятия.

Темы: Культура Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: