Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Участие в региональном чемпионате «Абилимпикс» Орловской Области

18.10.2018

Участие в региональном чемпионате «Абилимпикс» Орловской Области

Студенты и преподаватели кафедры сервиса приняли участие в Региональном отборочном этапе IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Студенты факультета технологии, предпринимательства и сервиса Непорезова Оксана (направление подготовки 43.04.01 Сервис), Андрюшин Владислав (группа 61 ПО) и Свиридова Валерия (группа 61 ГД) стали участниками компетенции «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» Регионального отборочного этапа IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, который прошел с 16 по 18 октября 2018 года в г. Орле.

 

Призёрами чемпионата стали Андрюшин Владислав (2 место) и Непорезова Оксана (3 место). 18 октября в актовом зале Дворца пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина состоялось торжественное закрытие чемпионата и церемония награждения.  Победители регионального этапа чемпионата принимают участие в финале Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

 

Заведующая кафедрой сервиса Е.В. Петрухина и доцент кафедры сервиса Е.В. Дудина принимали участие в организации Регионального чемпионата «Абилимпикс» Орловской Области в качестве экспертов компетенции «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО», а также в качестве руководителей и сопровождающих участников чемпионата. Кроме того, преподаватели прошли обучение на курсах повышения квалификации в качестве экспертов «Абилимпикс».

 

Спасибо за активное участие! Поздравляем призёров! Желаем новых достижений!

Темы: Достижения Социальная активность Приоритет 2030

Хэштеги: