Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Студенты и преподаватели кафедры "Сервис" посетили ресторан «Ривьера»

22.10.2021

21 октября 2021 г.  студенты и преподаватели направления подготовки 43.03.01 «Сервис» посетили ресторан «Ривьера» и познакомились с содержанием и спецификой его практической деятельности по теме «Организация обслуживания потребителей и ресурсосберегающие технологии в ресторанном сервисе».

Экскурсию студентам провели ресторатор и владелица заведения Черникова Наталья Васильевна, старший официант Владимир Волченков, повар холодного цеха Вячеслав Герасимов, а также администратор Евгения Харламова.

В цели экскурсии входило ознакомление с современными сервисными технологиями ресторанного бизнеса, с информационными и ресурсосберегающими технологиями ресторанного сервиса.

В ходе мероприятия студенты исследовали кухню ресторана и главный зал, смогли ознакомиться с  производственным процессом ресторана, техническим оснащением, интерьерными  решениями, организацией обслуживания, уровнем сервиса, специальными предложениями для клиентов, разнообразием меню и другими характеристиками предприятия. По ходу экскурсии в беседе со специалистами ресторана «Ривьера» студенты смогли задать интересующие их вопросы. Гостеприимная команда ресторана не отпустила своих гостей, не угостив их чашечкой горячего чая.

Ознакомительное мероприятие позволило студентам понять многие рабочие принципы и представить себя в условиях современного предприятия. Это способствовало получению важной полезной информации, новых знаний и формированию профессиональных компетенций.

Студенты и преподователи кафедры "Сервис" выражают благодарность руководству и сотрудникам ресторана «Ривьера»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Темы: Образование Жизнь университета Сотрудничество

Хэштеги: #экскурсия #сервис