Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Бизнес-семинар «Региональный аспект развития сферы услуг: кадровая обеспеченность»

11.12.2020

Бизнес-семинар «Региональный аспект развития сферы услуг: кадровая обеспеченность»

Преподаватели и студенты кафедры сервиса организовали и провели 11 декабря 2020 г. онлайн мероприятие профориентационной направленности Бизнес-семинар «Региональный аспект развития сферы услуг: кадровая обеспеченность» для обучающихся БПОУ ОО «Орловский техникум сферы услуг», БПОУ ОО «Орловский реставрационно-строительный техникум».

Встреча состоялась на платформе видеоконференций Zoom.

В семинаре принимали участие:

 - Кочергина Виолетта Дмитриевна, заместитель начальника управления; начальник отдела развития торговой деятельности и общественного питания Управления промышленности Департамента промышленности и торговли Орловской области

- Евсеева Рада Юрьевна, генеральный директор ООО «РИМ»

В процессе бизнес-семинара обсуждались актуальные темы роли сферы услуг, торговли и общественного питания в повышении качества жизни населения региона, а также современные тенденции в развитии сервиса, в частности общественного питания.

Абитуриенты познакомились с историей и перспективными проектами нашего университета, разнообразием студенческой жизни на факультете технологии, предпринимательства и сервиса, а также особенностями направления подготовки 43.03.01 Сервис. Студентам бизнес-семинар позволил подтвердить актуальность выбранной специальности и выделить требования со стороны работодателей к современным кадрам сферы сервиса. 

 

Получение сервисного образования в ОГУ им. И.С. Тургенева – перспективно, интересно, престижно!

Темы: Жизнь университета Абитуриентам Сотрудничество

Хэштеги: