Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Дипломант Всероссийского конкурса

20.07.2017

Дипломант Всероссийского конкурса.

     04 июля 2017 года дипломом за третье место во Всероссийском конкурсе, организованном Центральной избирательной комиссией РФ, в номинации «Учебно-методические пособия» был награжден победитель регионального этапа конкурса доцент кафедры религиоведения и теологии кандидат философских наук В.А. Вовченко. Он явился соавтором, вместе с Е.А. Канатниковой, учебно-методического пособия «Сценарий деловой игры «Выборы Президента» (образовательного учреждения, детского лагеря отдыха)».

     Церемония награждения была проведена в Избирательной комиссии Орловской области в формате видеоконференции с Центральной избирательной комиссией РФ. Проводила церемонию секретарь ЦИК России Майя Владимировна Гришина совместно с заместителем министра Образования и науки РФ П.С. Зеньковичем. В Избирательной комиссии Орловской области присутствовали председатель комиссии Л.Л. Маркина, заместитель руководителя Департамента образования Орловской области В. В. Агибалов, члены и работники комиссии, призеры конкурса.

     Авторы выступили с презентацией своего пособия и рассказали об опыте его реализации в детском санатории и Орловском технологическом техникуме. Была отмечена практическая значимость пособия, а также возможность его применения, в том числе, в Международном детском центре «Артек». 

Темы: Достижения Социальная активность Сотрудничество

Хэштеги: