Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Торжественное мероприятие «Встреча поколений»

10.07.2017

Торжественное мероприятие «Встреча поколений», посвящённое Дню защитника Отечества

(22 февраля 2017 г., Областная научная универсальная библиотека им. И.А. Бунина)

     Традиционное торжественное мероприятие «Встреча поколений», посвящённое Дню защитника Отечества, организованное областным Советом совместно с областным Молодёжным парламентом и Советом молодых законодателей, прошло 22 февраля в областной научной универсальной библиотеке им. И.А. Бунина. В мероприятии принимала участие Улыбина Мария, студентка 1 курса отделения теологии, член Общественного молодежного парламента при Орловском областном Совете народных депутатов созыва 2016-2021 гг.

      Удалова Л.В., заместитель Председателя областного Совета, председатель комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности, передала поздравление и добрые пожелания от спикера областного Совета Леонида Музалевского. В мероприятии приняла участие заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями Юлия Мальфанова.

     Три поколения — это ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн и орловские школьники и студенты. Особым знаком для всех было то, что можно было лично поговорить с кавалером ордена Славы трёх степеней Николаем Яковлевичем Дышловым и Абрамом Израилевичем Миркиным, участником прорыва блокады Ленинграда, пожать их мужественные руки, сфотографироваться с ними на память.

  

     Чествование людей, которые исполняя свой воинский долг, доказали безграничную преданность Родине, стало доброй традицией в работе областного Совета. Эту традицию активно перенимает и молодёжное крыло его соратников.

     Завершилась встреча вручением цветов и сувениров ветеранам и выступлением юных артистов с песнями военных лет.

     

Темы: Культура Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: