Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Благодарности от Музея Победы

09.12.2021

19-20 ноября 2021 года в Музее Победы состоялся Первый Всероссийский форум школьных музеев, в котором приняли участие представители экспертного сообщества, студенты ведущих вузов страны и более тысячи педагогов и активистов школьных музеев из всех регионов России. Мероприятие проходило в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Директор Музея Победы, заместитель секретаря Общественной палаты России Александр Школьник отметил, что для Музея Победы этот форум знаковый, потому что он подводит итог двухлетней работы по реализации программы «Школьный музей Победы».
В адрес деканата факультета, студентов исторического факультета Грачева Владислава, Кобелевой Юлии, Фетисовой Валерии, осуществлявших модерацию площадок Федеральных округов, помогавших школьным командам воплощать идеи по развитию музейного пространства их образовательного учреждения были направлены благодарственные письма за помощь в организации Форума.

 

 
Подробнее о Форуме
 

Темы: Образование Культура

Хэштеги: #форум #музей_победы