Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Автопробег

24.10.2018

Ежегодно Политехнический институт имени Н.Н. Поликарпова проводит коммуникационно-воспитательное мероприятие – автопробег. В эту субботу (20 октября) студенты наметили курс на «Тепловские высоты» - мемориал в Курской области. 
Автопробег, посвящённый 75-летию Курской битвы, стройной колонной, как на параде на Красной площади, двигался к намеченному пункту. Посёлок Поныри встретил ребят тёплой погодой и познавательной программой. Студенты, в прямом смысле, оживили ход истории. Первой точкой маршрута стал музей Курской битвы, где ребята могли показать, что они помнят и гордятся подвигом своих дедов и прадедов. Здесь увековечены 34 героя Советского Союза, а также собраны все материалы, хроники Великой Отечественной Войны. 

АвтопробегАвтопробегАвтопробегАвтопробегСвое путешествие по местам воинской славы студенты завершили символичной встречей с «Ангелом Мира» - это 35-и метровая скульптура, уходящая прямо в небо, с венчающим её ангелом. 
Золотая осень подарила всем нам удивительные места и открытия, а студентам политеха напомнила о том, что нужно гордиться славой своих предков и бывать на мемориалах памяти не только в преддверии 9 мая.

С фотоальбомом мероприятия можно ознакомиться в группе Профбюро ПТИ им. Н. Н. Поликарпова.

Темы: Культура Жизнь университета

Хэштеги: