Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Встреча студентов с представителями ООО «Форпост» - официальным дилером автомобилей KIA в Орле

28.09.2018

Кафедра сервиса и ремонта машин ОГУ имени И.С. Тургенева ведет многолетнее сотрудничество с руководством компании ООО «Форпост» по подготовке специалистов транспортной отрасли и их дальнейшего трудоустройства.

28 сентября 2018 года состоялась встреча студентов 3-4 курсов направлений подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов» и 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» с представителями ООО «Форпост» - официальным дилером автомобилей KIA в Орле. Целью встречи являлось знакомство с устройством и принципом работы компании, а так же помощь в содействии трудоустройству студентам транспортных направлений подготовки ОГУ имени И.С. Тургенева.

Встреча студентов с представителями ООО «Форпост» - официальным дилером автомобилей KIA в Орле

ООО "Форпост" было основано в 2005 году на базе технического центра ЗАО "Орёлоблавтотехобслуживание", которое является авторизованным Бош Авто Сервисом. В течение нескольких лет ООО "Форпост" осуществляло свою деятельность в качестве субдилера различных автомобильных брендов. В марте 2011 года компания ООО «Форпост» стала официальным дилером южнокорейской автомобильной компании KIA.

Компания ООО «Форпост» - это команда опытных специалистов по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей. Технический центр осуществляет все виды ремонта, включая кузовные и малярные работы, диагностику и ремонт ТНВД, заправку кондиционеров, диагностику и ремонт АКПП.

Встреча студентов с представителями ООО «Форпост» - официальным дилером автомобилей KIA в ОрлеВстреча студентов с представителями ООО «Форпост» - официальным дилером автомобилей KIA в Орле

В ходе беседы и последующей экскурсии студенты узнали о компетенциях, предъявляемых к сотрудникам, принципах работы персонала, их должностных обязанностях, осмотрели рабочие места. Задали вопросы заместителю директора Дмитрию Мавлюбердинову, который рассказал так же о бизнес-моделях организации работы предприятия.

Темы: Образование Сотрудничество

Хэштеги: