Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Я №1!

12.07.2018

12 июля 2018 года опубликован приказ о зачислении в 10 классы Гимназии №1 ОГУ имени И.С. Тургенева на обучение по основной образовательной программе среднего общего образования.

Успешно выдержавшие отборочные испытания ребята будут обучаться по естественнонаучному, технологическому и социально-экономическому профилям. Большинство из них имеют высокие индивидуальные достижения. Семь гимназистов предоставили в приемную комиссию аттестат об основном общем образовании с отличием, 6 набрали максимальное количество баллов по результатам ОГЭ по общеобразовательным предметам, 8 являются победителями и призерами муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, экологии, обществознанию, географии, литературе, победителями и призерами межрегиональных олимпиад школьников, Всероссийской молодежной научно-практической конференции «МИФ».

Наибольшее количество конкурсных баллов – 245 – набрала Жужликова Екатерина, зачисленная на технологический профиль. Катя является призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике, победителем межрегиональной олимпиады школьников «Наследники Левши» по физике, призером «Инженерной олимпиады школьников Центра России». На вопрос, почему она хочет учиться в Гимназии, Катя ответила: «Во многом эти успехи – заслуга моих школьных учителей, которым я очень благодарна. Я буду стремиться к еще большим результатам, и, надеюсь, что при наставничестве преподавателей Гимназии №1 ОГУ имени И.С. Тургенева достигну новых высот!»

Выпускники девятых классов еще имеют шанс стать гимназистами, участвуя в конкурсе на вакантные места. Подробнее о возможностях поступления и обучения в Гимназии №1 ОГУ имени И.С. Тургенева можно узнать по телефону: 8 906 569 92 92.

Темы: Образование Достижения Абитуриентам

Хэштеги: