Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

В ОГУ им. И.С. Тургенева наградили победителей 4-ой студенческой Спартакиады

05.11.2020

В спортивном комплексе Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева состоялось торжественное награждение победителей 4-ой студенческой Спартакиады. К сожалению, данную Спартакиаду не удалось завершить по всем заявленным видам спорта из-за тяжелой эпидемиологической ситуации в прошлом учебном году. Также в этот день прошло открытие 5-ой юбилейной Спартакиады.С приветственным словом к участникам обратился  главный судья соревнований, заведующий кафедрой прикладной физической культуры Михаил Щекотихин:

«Я приветствую вас на очередном спортивном мероприятии. Время сейчас непростое, но, тем не менее, соблюдая все меры предосторожности, мы проводим 5-ю юбилейную студенческую Спартакиаду».Также к студентам обратилась Директор департамента социальной политики ОГУ им. И.С. Тургенева Елена Сенько:

«Добрый день, уважаемые студенты и преподаватели! Сегодня мы с вами собрались на традиционное мероприятие – Студенческую спартакиаду. Развитию культуры и спорта в нашем вузе уделяется большое внимание. Я бы хотела поблагодарить всех участников прошлой Спартакиады за активность. Также хочу поблагодарить преподавателей Академии физической культуры и спорта за хорошую подготовку факультета к организации. Я вас всех поздравляю! И сегодня, открывая очередной этап 5-ой юбилейной студенческой Спартакиады, я, конечно же, желаю всем студентам успехов. Стремитесь не столько к победе, сколько к достижению своих определенных высот, а также сохраняйте здоровье». По результатам 4-ой студенческой Спартакиады в зачете среди мужских команд места распределились следующим образом:

3 место – Медицинский институт;

2 место – Институт приборостроения и информационных технологий;

1 место – Политехнический институт.

В зачете среди женских команд:

3 место – Институт естественных наук и биотехнологий;

2 место – Институт им. Поликарпова4

1 место – Медицинский институт.

Призеры и победители были награждены памятными грамотами и кубками.Открытие 5-ой юбилейной студенческой Спартакиады в ОГУ им. И.С. Тургенева объявил  декан факультета Академии физической культуры и спорта Валерий Бойко.

Темы: Спорт Жизнь университета

Хэштеги: