Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Итоги Всероссийского выпускного LIVE

04.07.2020

🎓 27 июня Минобрнауки России совместно с АНО «Россия – страна возможностей» и Российским союзом ректоров провели первый в истории Всероссийский выпускной в формате «онлайн».

👨‍💻👩‍💻 Трансляцию онлайн-концерта – основного праздничного события – посмотрели более 10 миллионов человек. Его ведущими стали Тимур Батрутдинов, Александр Шахназарян и Елена Гущина.

Зрители концерта:
🔹 Увидели творческие номера лучших студенческих групп
🔹 Приняли участие в розыгрыше призов от партнеров
🔹 Услышали выступления популярных молодежных кумиров: IOWA, Кирилла Даревского, Софии Броян, Шевги, MIA BOYKA.

Онлайн-выпускной не ограничился праздничным концертом. В преддверии праздника организаторы подготовили череду мероприятий в социальных сетях:
🔹 Прошла онлайн-лекция Виктора Садовничего о вызовах в жизни человечества и об интересных задачах, которые предстоит решать будущему поколению
🔹 Состоялась Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина "Вспоминайте иногда вашего студента", победу в которой одержала команда ОГУ имени И. С. Тургенева "Уважаемые знатоки"! (прим. ред.)
🔹 Был запущен специальный портал дайджест.времякарьеры.рф со стажировками и вакансиями

Еще задолго до онлайн-выпускного к его празднованию присоединились вузы со всей страны. На своих страницах в соцсетях они опубликовали истории о лучших студентах, студенческие видео-визитки и поздравления ректоров вузов.
Онлайн-выпускной 2020 праздновали все – от студентов до глав крупных корпораций. Праздник получился по-настоящему незабываемым. Организаторам удалось не просто продолжить традиции прошлых лет, но и сохранить в памяти всю торжественность момента и сделать этот день особенным для выпускников 2020 года.

Источник: группа Министерства науки и высшего образования РФ в ВКонтакте

 

Темы: Жизнь университета Достижения

Хэштеги: