Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Выпускник года: категория "Образование"

23.06.2020

ОБРАЗОВАНИЕ


 Надежда является выпускницей магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование  (профиль Инновационные технологии творческого развития детей дошкольного возраста).

За время обучения Надежда Жукова зарекомендовала себя как способный студент, имеющий хорошую теоретическую подготовку. Обучается на «отлично». Получала стипендию Правительства РФ, Президента РФ, именную стипендию Губернатора Орловской области.

Она активно участвует в студенческой учебной и научной жизни университета. За период обучения в магистратуре имеет 3 публикации.

Принимает активное участие в различных конкурсах учебного и научно-исследовательского характера, имеет следующие достижения:

  • диплом чемпионата (за 1 место) II Международного педагогического чемпионата «Современный педагог», номинация: конспекты творческих уроков, 11 января 2019;
  • диплом II степени межвузовского (с международным участием) конкурса научно-исследовательских работ студентов психологических профилей, январь 2019;
  • диплом I степени в секции «Педагогические науки» XIX Международного научно-практического конкурса «Лучшая студенческая статья 2019», 25 февраля 2019;
  • диплом I степени за высокий научно-методический уровень доклада на тему «Языковые способности и особенности их проявления у детей на этапе подготовки к школе», 2 апреля 2019;
  • диплом I степени в секции «Теория и методика дошкольного образования» XXVIII Международной научно-практической конференции «Современное образование: актуальные вопросы, достижения и инновации», 25 мая 2019;
  • диплом чемпионата (за 1 место) II Международного педагогического чемпионата «Компетенция», номинация: Мастер-класс, 27 июля 2019.

Анастасия является выпускницей специальности 31.05.01 Лечебное дело.

Получала стипендию Правительства РФ, Президента РФ, именную стипендию Губернатора Орловской области.

Средний балл за весь период обучения «5».

Анастасия Орлова серьезно занимается научно-исследовательской деятельностью. Принимала участие в конференциях университетского и всероссийского масштаба: «Неделя науки» (2015, 2016, 2018 гг.), Международной научно-практической конференции «Трансляционная медицина», проходившей в 2017 году в г. Орле. В 2018 года представляла научно-исследовательскую работу на XIII Международной (XXII Всероссийской) Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых (г. Москва); участвовала в научной секции V и VI Всероссийских научно-практических олимпиад студентов и молодых ученых по медицине катастроф и во Всероссийской юбилейной научно-практической конференции с международным участием посвященной 100-летию ОГУ имени И.С. Тургенева и 20-летию Медицинского института «Андреевские чтения. Трансляционная медицина. Опыт научных исследований в клиническую практику».

Имеет 32 публикации (10 тезисов и 22 статьи) не только по направлению своих научных интересов в медицине, но и в психологии. Имеет публикации в «Журнале неврологии и психиатрии им. С. С. Корсакова», входящем в международную реферативную базу данных SCOPUS. Является членом студенческого научного кружка по неврологии.

Является победителем I степени Всероссийской олимпиады по курсу «Терапия», I степени Всероссийской олимпиады для студентов по дисциплине «Лекарствоведение». Имеет дипломы за I место «Всероссийской олимпиады для студентов по ПМ. 03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе» и «Всероссийской олимпиады для студентов по МДК 01.01.Физиологическое акушерство».


Наталья - выпускница направления подготовки 11.03.01 «Радиотехника».

За время обучения в институте она показала себя как добросовестная, усердная, инициативная, целеустремленная студентка. В студенческом коллективе пользуется уважением. Для нее не составляет труда найти общий язык с преподавателями и товарищами.

В процессе обучения проявила себя целеустремленной личностью, а также показала себя грамотно подготовленным человеком, стремящимся к повышению своего профессионального уровня знаний.

Наталья Маркова получала стипендии Правительства РФ, Президента РФ, Губернатора Орловской области.

За время обучения принимала участие международных, всероссийских и  региональных научно-практических конференциях.

Награждена дипломами:

  •  I степени в конкурсе докладов на V региональной научно-практической конференции им. академика А.Г. Шипунова, в секции «Инновации в научном и конструкторско-технологическом обеспечении машиностроительного производства» в 2018 году;
  •  III степени в конкурсе докладов на VI региональной научно-практической конференции им. академика А.Г. Шипунова, в секции «Инновации в машиностроении» в 2019 году;
  •  диплом Победителя Всероссийского конкурса научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество» (15-20 апреля 2019 г.) за работу: «Разработка CAD-модели полимерного цилиндрического колеса с круговым зубом» в номинации Техника и технология;
  •  I место в студенческом конкурсе научно-исследовательских работ в рамках Недели науки-2019 в номинации «Научный подход к исследованию управленческих аспектов социального предпринимательства в условиях цифровой экономики».

Имеет 20 научных статей, в том числе 2 из них в журналах из перечня ВАК.

В своих научных статьях Наталья занимается определением перспективных направлений развития и применения аддитивных технологий в машиностроении, а так же анализом опыта внедрения аддитивных технологии в наукоемких областях промышленности.

Имеет средний балл 4,9. 

Темы: Образование Жизнь университета Достижения

Хэштеги: