Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В ОГУ прошел тренинг по тайм-менеджменту

29.05.2020

28 мая 2020 г. в дистанционном формате был проведен тренинг по тайм-менеджменту для учащихся студентов вузов и сузов, организованный командой проекта (Федосеева М.А., Мясина Е.П., Никитенко О.С., Соколова О.В., Щекотихина И.В.) «По маршрутам православной благотворительности Орловщины: из прошлого в настоящее» (подробнее в группе проекта ВК) Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019 –2020» (договор о предоставлении гранта № 57-1900319 от 15.02.2020 г.). Ранее были организованы тренинги по развитию коммуникативных навыков и командообразованию.

Тренинг проводила медицинский психолог Лобанова С.Н. После знакомства, участники перешли к практическим упражнениям, которые научили эффективно планировать свое время, ценить минуты, которые даются нам каждый день и не расходовать их впустую, правильно расставлять цели и приоритеты и пр.

Полученные знания повысят квалификацию студентов, пригодятся им для эффективного распределения времени в процессе планирования и реализации любой деятельность, в том числе и благотворительной, и помогут решить любые задачи.

Ребята интересно и продуктивно провели время, познакомились и пообщались с новыми людьми, узнали много нового.

 «Самое важное на этом тренинге – это то, что я нашла куда пропадает мое время и поняла, как этого избежать в дальнейшем».

«Сегодня я с помощью упражнения понял, что время – это как деньги и им необходимо правильно распоряжаться. Оказалось, что я не слишком эффективно им распоряжаюсь, но теперь я знаю, как организовать свой день правильно».

«Сегодня я узнала, как правильно распределить свое время, как побороть усталость».

Спасибо всем участникам за проявленную активность.

Ждем всех на следующих мероприятиях проекта.

Темы: Образование

Хэштеги: