Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Обучающие семинары для участников конкурса "Моя страна - моя Россия"

10.05.2020

Эксперты Российского общества «Знание» подготовили целую серию обучающих семинаров для участников конкурса «Моя страна – Моя Россия»

Образовательные активности планируется провести для конкурсантов, которые участвуют в номинациях: «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах» и «Мои открытые университеты».

«Пока участники ожидают очные туры, Российское общество «Знание» предложит серию обучающих семинаров, - отметила Председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина. – Эксперты ознакомят участников конкурса с требованиями к защите проектов, проведут мастер-класс по подготовке презентационных материалов. Благодаря этому финал конкурса, который пройдет в очном режиме, станет действительно соревнованием сильнейших конкурсантов». 

Обучающие онлайн-семинары проведут в два этапа:

  • 6 мая прошла  видеоконференция экспертного состава Российского общества «Знание», которая будет посвящена критериям оценки работ участников на очной защите;
  • 13 мая состоится дистанционная предзащита проектов.

Финалисты и победители конкурса «Моя страна – моя Россия» получат денежные премии. Так, в номинациях от Российского общества «Знание», приз за первое место составит 100 тыс. рублей, за второе – 70 тыс., за третье – 50 тыс. Также финалисты и победители смогут принять участие в программе пост конкурсного сопровождения. Это означает, что лучшие проекты получат информационную поддержку и помощь в реализации. 

Темы: Образование

Хэштеги: