Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Участие в международном форуме в области фотоники и оптики SPIE Photonics Europe 2020

12.04.2020

Команда студентов и сотрудников Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, выполняющая свои научные работы в научно-технологическом центре биомедицинской фотоники, в составе студентов и аспирантов института приборостроения, автоматизации и информационных технологий – бакалавра 2-ого курса направления «Приборостроение» Ю.И. Локтионовой, аспирантов направления «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии» И.О. Козлова, Е.О. Брянской, О.А. Стельмащук и Е.В. Жарких, аспиранта института естественных наук и биотехнологии направления «Промышленная экология и биотехнология» М.А. Михайловой, а также сотрудников НТЦ биомедицинской фотоники – н.с.  В.В. Дрёмина и с.н.с. Е.В. Потаповой, приняла онлайн-участие в международном форуме в области фотоники и оптики SPIE Photonics Europe 2020 (Страсбург, Франция) в рамках конференции Tissue Optics and Photonics (7-10 апреля 2020 г.).

Сотрудники нашего университета в режиме онлайн представили устные доклады (презентации и их обсуждение доступны по ссылкам):

На постерной сессии результаты своих научных работ, выполняемых в рамках различных проектов Российского научного фонда, Российского фонда фундаментальных исследований и гранта Президента РФ, студенты и аспиранты нашего университета представили следующие доклады (также доступны по ссылкам):

Несмотря на новый непривычный формат проведения форума в режиме онлайн, на предоставленной площадке для обсуждения к представленным работам нашего университета был проявлен интерес со стороны коллег.

Темы: Наука Международная деятельность

Хэштеги: