Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Спортивный альманах

15.03.2020

Баскетболисты ОрелГУ получили напутствия от врио ректора

Перед отъездом на «Финал восьми» в Краснодаре наша команда встретилась с врио ректора Александром Федотовым, где обсудили выход команды в Финал восьми и предстоящие матчи. После напутственных слов и пожеланий удачи от врио ректора главный тренер вручил Александру Анатольевичу игровую майку БК ОрелГУ.

«Финал восьми» студенческой лиги ВТБ проходит с 13 по 15 марта в Краснодаре. Баскетболисты ОрелГУ вышли туда по итогам трехраундового противостояния с баскетболистами кировского ВятГУ.

Футболисты ОрелГУ поделили очки с липецким ЛГТУ

Мини-футбольная сборная ОГУ провела домашние матчи Первой лиги. Первая встреча завершилась волевой победой нашей команды со счетом 4:3. По ходу встречи орловцы уступали 1:3, но сумели переломить ход встречи и довести дело до победы. Сил развить успех у нашей команды не хватило. Счет второго матча – 2:4. Следующие игры нашей команды состоятся 14 и 15 марта в Орле. Соперником нашей команды станет белгородский «Технолог».

Баскетболистки ОрелГУ узнали соперников по Лиге Белова

Мужская сборная ОГУ имени И.С.Тургенева попала в четверку к сборным столичного ГУУ и смоленского СГАФКСиТ. Четвертый участник соревнований станет известен после завершения квалификационного раунда в Белгороде. Игры пройдут 3 и 4 апреля в Орле. Девушки на первом этапе Лиги Белова сыграют с калужским филиалом МГТУ имени Баумана, университета имени Герцена, а также воронежского ВГИФКа. Женские матчи пройдут 3 и 4 апреля в Орле.

Темы: Спорт

Хэштеги: