Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Михаил Вдовин встретился со студентами философского факультета

13.12.2019

12 декабря 2019 года, в день празднования дня Конституции России, на философском факультете ОГУ имени И.С. Тургенева состоялась встреча  первого  заместителя  Председателя Орловского областного Совета народных депутатов  Михаила Васильевича Вдовина со студентами 1-4 курсов направлений подготовки «Политология», «Социология», «Антропология и этнология», «Философия».

В ходе публичного выступления М.В. Вдовин поздравил всех с праздником и поделился со студенчеством собственным видением направлений развития современной российской политики, а также впечатлениями от выступлений известных российских политологов, политтехнологов и их мастер-классов, направленных на выявление существующих политических трендов и прогнозирование новых.

Публичная лекция в стенах высшего учебного заведения депутата Орловского областного Совета позволила не только профессионально обогатиться знаниями в области политической сферы, но и обозначила интересные для молодежи темы для дальнейших выступлений.

Формат встречи показал важность встреч молодежи с представителями политической власти Орловского региона, делая политику более «человечной» и вызывая интерес к ней со стороны разных категорий студенчества.

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: