Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Спортивный альманах

06.11.2019

Студент ОГУ имени Тургенева Владислав Туйнов завоевал титул Чемпиона мира по кикбосингу

Соревнования состоялись в Боснии и Герцеговине.

Владислав Туйнов выступал на чемпионате мира в категории 75 кг. Орловец провел на турнире пять поединков с представителями Греции, Беларуси, Турции, Болгарии и Сербии. В финале нашему спортсмену предстояло проявить силу воли и выдержку – на ринг орловец вышел с разбитой бровью. Кроме того, наш спортсмен завоевал титул «Best for best» Владислава Туйнова отметил президиум WAKO как лучшего бойца в ринге за эффектность и зрелищность поединков, а также сложность соперников. 

ЖФК «ОрелГУ-КПРФ» одержал первую победу в Высшей лиге

Три очка орловчанки набрали в домашнем матче против «МосПолитеха».

Итог встречи – 4:2. Три мяча в составе нашей команды забила новичок команды Юлия Денисова. Повторная встреча этих команд оказалась полной противоположностью к первой. Ярко это отражает и счет на табло. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу москвичек. Следующая игра нашей команды состоится на выезде в Санкт-Петербурге 15 и 16 ноября.

Баскетболистки ОГУ закрепились на первом месте в конференции «Запад» студенческой Суперлиги

Наша команда дома и на выезде сыграла с соперницами из Саратова.

За четыре матча баскетболистки ОГУ одержали две победы и потерпели два поражения. Очковая разница позволила нашей команде возглавить группу из семи команд, в рамках которой проходит первый этап сезона. Следующие матчи пройдут в Орле 16 и 17 ноября. В гости к команде опорного вуза приезжает команда Владимирского государственного университета.

Темы: Спорт Жизнь университета

Хэштеги: