Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Праздничный концерт в честь Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

29.10.2019

Уже традиционно в Политехническом институте имени Поликарпова в конце октября празднуют День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Гостей праздничного концерта поприветствовали директор Политехнического института им. Н.Н. Поликарпова Александр Новиков, заместитель руководителя Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области Алексей Васильев, начальник отделения пропаганды БДД УМВД России по городу Орлу Светлана Ветрова. Кроме этого, мероприятия посетили представители вузов-партнеров: заведующий кафедрой эксплуатации и организации движения транспорта Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова И.А. Новиков и профессор кафедры автомобилей, транспортных систем и процессов Юго-Западного государственного университета  Е.В. Агеев.

Настоящим подарком для гостей стали: показ коллекции «Русские узоры», подготовленный студентами и преподавателями кафедры индустрии моды, выступление танцевального коллектива «Action», танец «Челентано» от факультета среднего профессионального образования, испанский танец от студентов факультета технологии,  предпринимательства и сервиса, а так же незабываемое выступление студентки института экономики и управления.

Танцевальную феерию украсили вокальные выступления студентов Политехнического института Алексея Шамрина, Алины Волобуевой, Олега Иванова, а так же студентки Института естественных наук и биотехнологии Логвиновой Светланы.

Самым долгожданным событием церемонии стало награждение победителей и призеров традиционного фотоконкурса вРитмеГорода, приуроченного к этому знаменательному событию. Партнёрами выступили Профком студентов Огу имени И.С. Тургенева и АО Россельхозбанк. Студенты получили ценные призы, за что большое спасибо партнёрам.

Праздник удался на славу. Студенты и преподаватели кафедры сервиса и ремонта машин были награждены почетными грамотами ОГУ имени И.С. Тургенева, грамотами Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области благодарностями, а так же грамотами от начальника УГИБДД УМВД России по Орловской области.

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: