Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Студенты Политехнического института им. Н.Н. Поликарпова встретились с потенциальным работодателем

17.10.2019

Современный рынок труда постоянно диктует все новые требования к подготовке специалистов. В этих условиях выпускнику довольно сложно адаптироваться и активно и плодотворно включиться в трудовую деятельность сразу после окончания обучения. Помочь адаптироваться выпускнику, повысить его мотивацию к своей будущей профессиональной деятельности могут помочь встречи с потенциальными работодателями еще на этапе обучения в университете.

На базе Орловского Государственного Университета им. И.С. Тургенева была проведена встреча студентов Политехнического института с менеджером по подбору и обучению персонала ООО «ОСПАЗ» Музалевской Ларисой Михайловной.

Во встрече приняли участие студенты 4-го курса направления подготовки 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.

В начале встречи Лариса Михайловна познакомила студентов с историей завода, выпускаемой продукцией, рассказала при строительстве каких значимых сооружений, используется выпускаемая ООО «ОСПАЗ» продукция.

В дальнейшем своем выступлении она представила актуальные вакансии, обозначила основные требования, предъявляемые работодателем к соискателям, постаралась в полной мере рассказать о тех условиях, которые предприятие создает для своих работников. Также во время встречи обсуждались преимущества ООО «ОСПАЗ» как работодателя.

Оживленную дискуссию вызвали вопросы профессионального обучения и возможности карьерного роста в ООО «ОСПАЗ». Встреча получилась живой и интересной! 

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: