Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Опорный вуз отметил День учителя

09.10.2019

В канун Всемирного Дня учителя в ОГУ имени И.С. Тургенева традиционно чествовали  педагогов. День учителя – профессиональный праздник для ОГУ имени И.С. Тургенева, ежегодно университет выпускает специалистов для всех предметов школьного курса.

В этом году гостей принимал институт педагогики и психологии. Торжественную часть открыли и.о. проректора по внеучебной работе и молодежным проектам М.Ю. Боев, советник при ректорате по педагогическому образованию Ф.С. Авдеев, ветеран педагогического труда, директор центра эстетического образования ОГУ В.В. Ермакова, директор института педагогики и психологии О.В. Тарасова.

В этот день все поздравительные слова были обращены к ветеранам университета, преподавателям и сотрудникам, и, конечно же, к студентам. В знак благодарности и признательности за огромный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения студенты института педагогики и психологии традиционно возложили цветы к памятнику Первой учительнице.

В праздничном концерте принимали участие творческие коллективы Центра культуры и эстетического образования «Инэсто» под руководством А. Абдулаева, «Шарм» под руководством В. Васильевой, струнный квартет и солисты Орловской государственной филармонии.

Темы: Образование Жизнь университета

Хэштеги: