Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

День воспитателя и всех работников дошкольного образования

03.10.2019

Каждый год 27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Традиционно в институте педагогики и психологии этот день объединяет в одной аудитории преподавателей кафедры теории и технологий дошкольного образования и студентов всех курсов, получающих профессиональное образование в этой сфере.

Праздничное приветствие и напутственные слова студентам и коллегам прозвучали от С.Ю. Бубновой, заведующей кафедрой теории и технологий дошкольного образования, к.п.н., доцента. Особое внимание на данном празднике было уделено студентам 1 курса, обучающимся по направлению подготовки: Психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования). Для них была разработана и проведена особая квест-игра «Золотой ключик». Конечно же, мероприятие было насыщено конкурсами, шуточными заданиями, любимыми детскими мультфильмами и лиричными песнями. Первокурсники  прошли символичный обряд посвящения «в дошколята» и получили памятный значок.

Всё это позволило ещё больше сплотить преподавателей выпускающей кафедры и студентов, объединённых такой важной и социально значимой миссией в деле подготовки кадров для Орловской области. Мероприятие завершилось коллективным фотографированием в специальной фотозоне. Организаторами данного мероприятия выступили Л.А. Захарчук, доцент кафедры теории и технологий дошкольного образования, О.Г. Тихонова, доцент кафедры теории и технологий дошкольного образования, и студенты группы 61ПГОдодо.

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: