Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Спортивный альманах ОГУ имени И. С. Тургенева

28.09.2019

Волейболисты ОГУ выиграли серебро Кубка ЦФО

В финале наша команда уступила команде Тамбовского Госуниверситета.  Итог встречи – поражение 1:3. Третье место в студенческом кубке ЦФО завоевали волейболисты Тульского государственного университета. В женской части турнира сильнейшей оказалась команда из Ивановского государственного университета. Второй стала команда – Тамбовского государственного университета, третье место заняла команда БГТУ имени Шухова.

Легкоатлеты ОГУ – лучшие на первом этапе Универсиады

Девушкам предстояло преодолеть дистанцию в один километр, мужчинам – в три. В зачет командного выступления шли попадания в первую восьмерку. По итогам выступления тройка призеров у мужчин и женщин оказались схожи. Лучшими стали команды ОГУ имени Тургенева, на втором месте – Юридический институт имени Лукьянова, на третьем – академия ФСО. Следующий этап городской универсиады – спортивное ориентирование – пройдет в также в Медведевском лесу 8 октября. 

Футболисты ОрелГУ составляют основу главной команды региона

ФК «Орел» выступает в Первенстве союза футбольных федераций «Центр» и плотно обосновалась на шестой строчке турнирной таблицы. В субботу наша команда сыграет с одним из лидеров турнира – старооскольким «Металлургом-ОЭМК». Игра состоится на стадионе Ленина, начало в 15:00. Сезон Национальной студенческой футбольной лиги для нашей команды начнется в ноябре матчами на домашнем поле.

Темы: Спорт Жизнь университета

Хэштеги: