Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

«Такая история» выступила на «Голосящем КиВиНе-2019»

28.07.2019

С 19 по 21 июля команда КВН «Такая история» Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева приняла участие в ежегодном музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН-2019». На гала-концерте, проходившем в городе Светлогорске, выступила 21 команда. Традиционные награды — семь «Веселых и Находчивых птичек» — «КиВиНов».Уже 9 июля ребята прибыли в Светлогорск. Редактуры и репетиции для участников начались 14 июля и продолжались до заключительного дня фестиваля. На протяжении всего этого времени команда продолжала постоянно менять и дорабатывать свое выступление.

Как рассказали представители «Такой истории», 16 июля стал для них роковым днем. Было известно заранее, что после первого выступления претендентов на Голосящих КиВиНов станет меньше. Решение было неожиданным: четыре команды выходили из гонки и в числе них «Такая история». Но нашим ребятам удалось проявить характер, договорившись с редакторами, они показали свою запасную программу. Это было кардинально другое выступление, состоящее из отдельных шуток и номеров, которое еще предстояло связать в единое целое. За сутки «Такая история» полностью оформила эту программу для показа на сцене. После просмотра орловчан вернули в число охотников за КиВиНами, отсеяв команду «Наполеон Динамит».  

«Мы были счастливы, что нас оставили, но при этом осознавали весь груз ответственности, понимали, что завтра в зале будут сидеть судьи. Выступать нужно совсем иначе с еще большей отдачей», - отмечает команда опорного вуза «Такая история».

Первая генеральная репетиция проходила уже при полном зрительном зале в стенах театра эстрады «Янтарь Холл» в режиме телесъемки. Зал встречал команды с огромной теплотой. Для жителей города Светлогорск КВН – это всегда праздник, они любят и уважают эту игру.К сожалению, «Такая история» не стала обладателем одного из семи КиВиНов. По итогам музыкального фестиваля, абсолютным победитель сборная Снежногорска.

Сейчас ребята активно готовятся к Кубку Губернатора Орловской области, который состоится уже 1 сентября. Соперниками станут команды из Высшей Лиги.

Команда КВН «Такая история» выражает огромную благодарность руководству Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева, а также Губернатору Орловской области Андрею Клычкову. По словам ребят, эти люди всегда оказывает активную финансовую и моральную поддержку, что помогает покорять новые и новые вершины.   

                                                                                                             

Темы: Достижения Социальная активность

Хэштеги: