Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Выпускной гимназии ОГУ имени И.С. Тургенева в г. Мценске

09.07.2019

 

В Гимназии ОГУ имени И.С. Тургенева в г. Мценске состоялся 27-ый выпуск. 20 обучающихся, 20 замечательных мальчишек и девчонок, каждый из которых навсегда оставил здесь свой след. А организаторы мероприятия постарались сделать для них этот день действительно незабываемым.

Первый директор гимназии Валентина Анатольевна Илюнина: «Пройдена самая лучшая школьная жизнь, которая навсегда сохранится в памяти. И это здорово, то у нас есть такое учебное заведение и такие учителя. Потому что только с такими учителями можно вырастить таких детей! А задор, красота, интеллект – всё это у вас есть! Всё должно сложиться прекрасно – я в это верю!»

С теплыми словами обратилась к ребятам почетная гостья, проректор по учебной деятельности ОГУ им. И.С. Тургенева, кандидат физико-математических наук, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Елена Николаевна Алексеева: «Я вправе радоваться за вас, гордиться вами, пусть сбудутся ваши мечты. В добрый путь!»

А повод для гордости действительно есть: 5 человек стали обладателями аттестата с отличием и награждены медалью «За особые успехи в учении». В их активе – высокие баллы по русскому языку (100 баллов у Ксении Ланцовой), химии, литературе. Они навсегда вписали свои имена золотыми буквами в историю гимназии.

Яркие, творческие, талантливые, артистичные – всё это про них, наших любимых выпускников! Все они – участники и победители различных конкурсов и олимпиад.

Сколько искренних слов было сказано в этом зале, чтобы подчеркнуть уникальность и неповторимость каждого.

Дорогие выпускники! Вы стали совсем взрослыми и завтра сможете уже всё! Коллектив гимназии желает вам успешного поступления в выбранные вами вузы,  никогда не изменять своей мечте, быть всегда открытыми новым свершениям и каждому из вас стать по-настоящему счастливым человеком.

Темы: Образование Жизнь университета

Хэштеги: