Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

В Институте ЭиУ успешно завершена программа повышения квалификации «Интернет-маркетинг»

13.06.2019

В Институте экономики и управления успешно завершена программа повышения квалификации «Интернет-маркетинг».

В программе приняли участие руководители и сотрудники предприятий Орловской области, в том числе представители Кластера Глонасс (К-57) и Кластера приборостроения, а также преподаватели и студенты университета активно интересующиеся технологиями Интернет-маркетинга.

В процессе обучения слушатели расширили свои знания и сформировали умения и навыки в таких предметных областях как: исследование целевой аудитории и разработка Customer Journey Map; поисковое продвижение (SEO); контекстная реклама: система аукциона, составление объявлений, инструменты автоматизации; SMM; таргетированная реклама в социальных сетях.

Благодарим руководителя программы А.Г. Зайцева и бизнес-тренера Н.Е. Антонова за интересные кейсы и готовность делиться своим опытом маркетингового продвижения в Интернет!

Поздравляем Круговова А.С., Петрунину Е.В., Воеводину Н.А., Доронина О.А., Смолякову А.С., Дееву Е.М., Грошеву В.А., Карпикову М.О., Сечину В.А., Суганову М.И., Кузнецову К.В., Дудник Т.А. с успешным окончанием программы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в проектах!

Темы: Жизнь университета Достижения

Хэштеги: