Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Последний звонок в Школе «УчимЗнаем»

29.05.2019

     В  школе «УчимЗнаем», которая почти  два года существует на базе научно-клинического медицинского центра помощи детям и матерям им З. И. Круглой в г. Орел, прозвенел «последний звонок».

        Вместе с   Колокольчиком, Алисой и Алёнушкой дети окунулись в мир сказки. Сказочные герои  поздравили ребят с последним днем учебы. Бурю эмоций и отличное настроение вызвали номера художественной самодеятельности, подготовленные детьми. Они читали стихи, пели песни.  
       Волонтеры ОГУ имени И.С. Тургенева показали  детям театрализованное представление и провели квест на  выявление знаний о произведениях народного фольклора, которые изучили в учебном году.

    С поздравлением в режиме онлайн выступили педагоги Флагменской площадки  Школы «УчимЗнаем» г. Москва. Вниманию детей был представлен концерт, подготовленный силами тьюторов и детей г.Москва.

      В завершении мероприятия раздался  последний школьный звонкий и задорный звонок «УчимЗнаем. Для детей он стал немного грустным и особенно пронзительным. Ведь это последний школьный звонок в этом учебном году.

   В конце мероприятия каждый ребенок получил подарок и напутственную открытку.

Темы: Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: