Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

III вузовский чемпионат #OGUSKILLS2019

23.04.2019

С 24 апреля по 29 апреля пройдет III вузовский чемпионат #OGUSKILLS2019

В этом году #OGUSKILLS2019 станет одним из самых масштабных:

  • 13 компетенций, среди которых 3 относятся к FutureSkills, направленные на опережающую подготовку кадров;
  • 86 участников;
  • 106 экспертов.

Победители вузовского чемпионата #OGUSKILLS2019 получат путевку на национальный чемпионат WORLDSKILLS RUSSIA, что дает шанс войти в расширенный состав национальной сборной от имени Орловской области для участия в мировом чемпионате WorldSkillsCompetition.

Генеральный спонсор #OGUSKILLS2019 ПАО «Орелстрой»

ПАО «Орелстрой» является крупнейшей региональной холдинговой строительной компанией Орловской области.

Холдинг объединяет пять общестроительных и одну специализированную организацию, два транспортных предприятия, одно предприятие стройиндустрии, проектный институт, строительную лабораторию, жилищно-эксплуатационное и иные предприятия.

Спектр производственной деятельности - это застройка жилых микрорайонов 
г. Орла, строительство социального жилья, многоэтажных элитных и малоэтажных индивидуальных жилых домов и комплексов, реконструкция уникальных исторических зданий, возведение объектов здравоохранения и вузов, детских дошкольных учреждений, школ, спортивных сооружений и производственных мощностей.

Компания с большой историей, воспитавшее большое количество строителей-передовиков. За высокие производственные показатели в выполнении заданий девятой пятилетки, внедрение системы непрерывного планирования и поточного строительства, за ритмичный ввод объектов с высоким качеством Указом Президиума Верховного Совета СССР от 16 февраля 1976 года Орловское управление строительства награждено орденом «Знак Почёта».

Официальный спонсор #OGUSKILLS2019 ПАО «Орелтекмаш»

ПАО «Орелтекмаш» — это первое машиностроительное предприятие на Орловщине, входящее в состав Корпорации «Проект-техника». В этом году Орлетекмаш празднует свой юбилей 165-лет с момента основания.

Предприятие имеет лицензии на право разработки, производства и ремонта вооружения и военной техники для нужд МО РФ, МВД, и ФСБ России.

На сегодняшний день Орелтекмаш выступает в роли традиционного поставщика подвижных мастерских различных модификаций и специального оборудования, мастерских по ремонту и техническому обслуживанию артиллерийского и стрелкового вооружения, оборудования для космодромов «Восточный» и «Мирный».

Все годы своего существования завод Орелтекмаш стоял на страже государственных интересов, прошёл большой и славный путь, отмеченный трудом нескольких поколений заводчан. Завод с богатой историей, в котором работают настоящие труженики, любящие свою профессию. Сегодня предприятие продолжает развиваться, укреплять свои позиции на рынке, налаживать контакты с партнерами.

Завод приглашает молодых амбициозных людей, новых заводчан, которые стремятся стать профессионалами своего дела, для новых побед!

Партнеры компетенций

   

 

Темы: Наука Образование Международная деятельность

Хэштеги: