Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Команда КВН "Такая история" прошла в 1/4 Высшей лиги

16.03.2019

Команда КВН "Такая история", представляющая в Высшей лиге КВН Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, прошла в 1/4 финала. Ранее команда в 1/8 заняла в своей группе четвертое место из пяти, что не позволило орловскому коллективу пройти в следующий тур напрямую. Однако решением жюри "Такая история" все-таки получила возможность сыграть 1/4. 

Команду опорного вуза уже начали поздравлять все неравнодушные к кавээну зрители. Одним из первых стал губренатор Орловской области Андрей Клычков.

Друзья!
Рад сообщить, что справедливость восторжествовала – в ходе дополнительного добора наша команда КВН Орловского государственного университета им. Тургенева «Такая история» вышла в 1/4 финала Высшей Лиги КВН!
Теперь наши ребята продолжат борьбу за призовые места. Но для нас они уже и сейчас победители и большие молодцы. Своим интеллектом и, я бы сказал, интеллигентным юмором, они буквально влюбили в себя миллионы жителей нашей огромной страны. Сотни комментариев в поддержку орловцев – яркое доказательство настоящего признания.
Ещё раз спасибо талантливым ребятам за хорошее настроение!
Мы гордимся ими, желаем счастливого творческого пути и новых успехов!

 

Также и вы можете присоединиться к поздравлениям – на официальной страничке команды ВКонтакте подписчики передают теплые слова поддержки нашим кавээнщикам. 

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: