Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Каникулы в стенах Гимназии опорного вуза

03.12.2018

С 19 по 23 ноября начальная школа Гимназии ОГУ им. И.С. Тургенева в г. Мценске вновь открыла свои двери для всех желающих провести каникулы весело, интересно и с пользой. Ставшие традиционными, развивающие каникулы прошли в форме фестиваля профессий.

Каждый день был особенным: встреча с поэтом Мценского края Ниной Тюленевой, мастер-класс в Детской художественной школе, посещение Орловского театра для детей и молодежи «Свободное пространство», экскурсия на хлебокомбинат.

В завершении каникул гимназисты с радостью демонстрировали свои умения и таланты на сцене: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Четвероклассники организовали выставку «Я в будущем», в которой рассказали о своих целях и надеждах в профессии. Пройдут школьные годы, и именно они построят уютные дома, сошьют красивую одежду, испекут самый вкусный в мире торт, откроют новые планеты, изобретут лекарства, которые будут лечить «страшные» болезни.


Гимназия благодарит воспитателей, учителей начальной школы, все организации, которые посодействовали отличному времяпрепровождению детей на каникулах.

 

Темы: Образование Жизнь университета

Хэштеги: