Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Опорный вуз на 48-ой Московской международной выставке «Образование и карьера»

28.11.2018

24-25 ноября 2018 г. в выставочном комплексе «Гостиный двор» (г. Москва) прошла 48-я Московская международная выставка «Образование и карьера».


Более 200 образовательных организаций из России и зарубежья стали экспонентами выставки, представив свои достижения в образовательной и научной деятельности.

Наш опорный университет традиционно становится участником выставок для абитуриентов. Выступая центром привлечения талантливой молодежи, опорный вуз привлекает обучающихся на свои образовательные программы с разных регионов страны. Вот поэтому в эти дни к стендам университета шли абитуриенты из Москвы и Московской области, Тульской, Липецкой и других регионов страны, чьи жители стали гостями данной выставки.

 Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева представил свою экспозицию на салоне. Были продемонстрированы уникальные образовательные программы, на которые объявлен прием абитуриентов в 2019 году, достижения университета по Программе развития, ключевые результаты по приоритетным направлениям в развитии науки и практики, а также лучшие практики образовательной деятельности.

Абитуриенты и их родители, друзья и педагоги – все смогли получить необходимую консультацию по правилам приема в университет в 2019 году, виртуально познакомиться с вузом и его атмосферой, получить раздаточные материалы с необходимой информацией об образовательных программах и формах обучения.

Делегацию университета представляли: Прокохин Владимир, директор Проектного офиса; Жидикин Андрей, директор Карачевского филиала университета.

Выставка стала серьезной площадкой для новых связей опорного университета региона с новыми людьми и вузами – участниками выставки, образовательными организациями и учреждениями, коммерческими структурами и предприятиями, работающими в сфере создания технологий образования будущего.

Университет предоставил возможность познакомиться с ним новым ребятам – пригласил их к себе на день абитуриента 2 декабря 2018 г.

Теперь слово за ними – поступайте правильно! 

Темы: Наука Образование Социальная активность

Хэштеги: