Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В Медицинском институте прошло посвящение в студенты

20.11.2018

16 ноября 2018 года в медицинском институте Орловского государственного университета имени И.С.Тургенева прошло мероприятие «Посвящение в студенты». 

Студенческий Совет подготовил увлекательное путешествие для юных умов. Первокурсников ожидало захватывающее приключение с любимыми героями книг о Гарри Поттере.
Сам «обряд» посвящения имел сюжетную линию. Казалось, весь актовый зал был проникнут атмосферой магии и волшебства. Чего здесь только не было! И поющая волшебная картина, и читающая мысли шляпа, и семь зеркал, за которыми скрывались семь пороков человека.

И все это на фоне фантастических выступлений: от задорных танцев до песен, исполненных невероятно талантливыми студентами. Закончилось все это энергичным флешмобом, в котором приняли участие все желающие.

Мы надеемся, что первый курс захватило это мероприятие, ребята убедились, что жизнь в Медицинском институте, это не только лекции и семинары, но и веселые концерты и конкурсы, создаваемые Студенческим Советом Медицинского института, двери которого открыты всегда и всем!

Темы: Культура Жизнь университета

Хэштеги: