Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Экономическая квест-игра для обучающихся общеобразовательных школ в рамках Фестиваля NAUKA 0+

14.11.2018

10 ноября 2018 на базе кафедры профессионального обучения и бизнеса факультета технологии, предпринимательства и сервиса состоялась экономическая квест-игра для обучающихся общеобразовательных школ в рамках Фестиваля NAUKA 0+.

Скучать не пришлось никому! Студентами  2 курса Масловой Яной, Петросян Ануш, Сиваковой Татьяной и Киселевым Арсением был разработан сценарий квеста, подготовлены необходимые материалы и пособия, что позволило создать завораживающую игровую атмосферу.

Задания были средней сложности, интересными, но в отдельных ситуациях приходилось «пошевелить» не только мозгами, но и подключить интуицию. Например, в инвестиционной игре, участникам предлагалось на каждом этапе сделать вклад в различные финансовые инструменты и попытаться сохранить или приумножить свой капитал.

Участники квест-игры остались очень довольны результатами, получили кучу положительных эмоций, адреналина и всплеска эмоций!!!!!! По окончанию состоялась процедура награждения. Участники получили памятные призы и дипломы.

Организаторы – профессорско-преподавательский состав кафедры профессионального обучения и бизнеса.

Темы: Наука Жизнь университета

Хэштеги: