Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Шахматный фестиваль на призы ректора прошел во Мценской гимназии ОГУ

09.11.2018

 Впервые 3 - 4 ноября на базе Гимназии  ОГУ им.И.С. Тургенева в г. Мценске состоялся Открытый шахматный фестиваль, посвященный 200-летию И.С.Тургенева, на призы ректора ОГУ имени И.С.Тургенева О.В. Пилипенко. В фестивале приняли участие  более 40 человек (г.Орел, г.Ливны, г.Мценск, г.Чернь, с. Корсаково)  в возрастной категории 7-15 лет.

Главный судья фестиваля президент  Общественной организации «Федерация шахмат Орловской области», международный гроссмейстер, судья всероссийской     категории  А.Н.Лунев отметил высокий уровень проведения фестиваля  и  интеллект его участников, это  является неопровержимым подтверждением того, что популяризация детских шахмат в общеобразовательных учреждениях  имеет будущее. Фестиваль удался!

Всем  участникам фестиваля  вручены  почетные грамоты и значки,  а победителям -  медали, кубки и  памятные подарки.

Благодарим за поддержку в проведении фестиваля  генерального директора ЗАО «Завод специальной техники» Едапина Александра Владимировича, индивидуального предпринимателя Харченко Аллу Ивановну.

Поздравляем всех участников,  желаем дальнейших побед и верим, что шахматный фестиваль станет доброй традицией в г. Мценске и с каждым годом будет собирать все больше единомышленников и талантливых участников.

 

Темы: Достижения

Хэштеги: