Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Студенты института естественных наук и биотехнологии посетили выставку "Агропродмаш-2018"

16.10.2018

Выставка «Агропродмаш-2018» – это ежегодное мероприятие, которое прошло на базе центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» г. Москвы. В ходе выставки были представлены новейшие разработки в области пищевых продуктов и оборудование для их производства.

Студенты выпускных групп прикладного бакалавриата направлений «Продукты питания из растительного сырья» и «Продукты питания животного происхождения» опорного вуза также оказались в числе гостей выставки. Организатором поездки выступила преподаватель кафедры машиностроения, к.т.н., доцент Тамара Галаган. Тамара Васильевна является ведущим преподавателем дисциплин «Технологическое оборудование» и «Процессы и аппараты пищевых производств». Для студентов подобное мероприятие стало отличным шансом познакомиться с новинками оборудования предприятий отрасли и пообщаться с потенциальными работодателями

Кроме того, выставка «Агропродмаш-2018» дала возможность студентам ОГУ имени И. С. Тургенева не только ознакомиться с новинками оборудования для молочной, кондитерской, макаронной и хлебопекарной отрасли, но и собрать материалы для выпускных квалификационных работ.

Темы: Образование Жизнь университета

Хэштеги: