Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Спортивный альманах

15.10.2018

Футболист ОрелГУ выиграл золото Первенства «Черноземье»

Победа Данилу Умрихину досталась за тур до конца чемпионата. Его «Металлург-ОЭМК»,  состав которого наш футболист пополнил летом, не сыграл матч с лискинским «Локомотивом» по причине неявки соперника. Техническая победа сделала клуб из Старого Оскола недоступным для соперников. Отметим, что победа в Первенстве «Черноземье» дает клубу возможность перейти в статус профессионалов и следующий сезон сыграть в Профессиональной Футбольной лиге. Решение об этом будет зависеть от руководства клуба.


Ориентировщики ОГУ – в призах курского Кубка памяти Юрия Волохова

По итогам трехдневной борьбы в копилке команды оказались 3 медали. Сорокина Елена, Догадина Маргарита завоевали золото и серебро в основной группе. Алтунина Оксана стала второй в группе ветеранов. Немного не хватило до призового места Красильникову Дмитрию – он занял четвертое место в основной группе. Рожнов Роман в этом списке оказался шестым, а Иван Колосенцев – десятым.


Успех студентов ОГУ на открытом Кубке Орла по каратэ

Сразу шесть студентов опорного университета стали призерами всероссийского турнира по каратэ. Всего в Кубке Орла приняли участие более 700 человек из 29 регионов России. По итогам схваток золотые медали в активе Александра Калинина и Руслана Исхакова, серебряные медали в активе Тимура Наврузова и Асимана Мамедова, бронза на счету Андрея Алферова и Андрея Антонова.

Темы: Спорт

Хэштеги: