Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Преподаватели опорного вуза прошли в очный этап Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия»

01.06.2018

С 24 по 26 мая 2018 года в г. Санкт-Петербурге проходил финальный этап XV юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия». 


Отметим, что конкурс входит в перечень лидерских проектов АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Конкурс известен по всей стране как всероссийский образовательный проект, и за 15 лет в нем приняло участие более 57 тысяч молодых людей из всех регионов России. В этом году участников было более 7 тысяч.  


В очный этап конкурса в номинации «Мои открытые университеты» прошла работа преподавателей кафедры «Экономика и информационные технологии» Мценского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева на тему: «Разработка эффективной методики электронного образования на основе комплексной диагностики личности и знаний с применением метапредметных тренажеров в условиях непрерывного образования». 

Презентация и защита конкурсных работ проходили в рамках VI патриотического молодежного форума и Форума проектных траекторий. Помимо интересной образовательной программы участников конкурса ждала насыщенная экскурсионная программа по Санкт-Петербургу, которому 27 мая исполнилось 315 лет. Церемония торжественного награждения победителей Конкурса состоялась на площадке Петербургского международного экономического форума.

 

Темы: Наука Приоритет 2030

Хэштеги: