Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Футболисты ОГУ стали самой результативной командой НСФЛ

26.05.2018

Мужская сборная опорного университета установила рекорд сезона по забитым мячам как в одном матче, так и в целом за турнир. Больше всего мячей подопечные Валерия Ноздрина забили в последнем матче сезона в ворота команды калининградского  государственного технического университета. Итог матча – 7:0. Хет-триком отметился Максим Серегин, дублем – Егор Ручкин. Высокая результативность в этой игре позволила нашей команде стать лучшей по этому показателю и в целом за сезон. За 15 матчей футболисты ОрелГУ отправили в ворота соперников 35 мячей. Стоит отметить, что чемпионы НСФЛ - команда Кубанского государственного университета отстала от орловцев по этому показателю на пять мячей.

Два других матча финального турнира НСФЛ, который завершился накануне в Смоленске, закончились для нашей команды неудачно. Проведя в целом равную игру с командой КубГУ – наша команда уступила краснодарцам 2:3. Неудача распространилась и на вторую игру орловцев на финале НСФЛ. Итог встречи ОрелГУ и команды Поволжской государственной академии физической культуры спорта и туризма 4:0 в пользу казанцев.

Итоговым результатом в сезоне НСФЛ стало восьмое место из 16 команд Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. За 15 матчей наша команда набрала 23 очка. Этот результат стал полным повторением выступлением нашей команды в прошлом сезоне.

 

Темы: Спорт

Хэштеги: