Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

В университете прошел онлайн мастер-класс «Управление личными финансами»

25.05.2018

В рамках развития сотрудничества кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета с представителями бизнес-сообщества по практикоориентированному обучению студентов 24 мая 2018 года в опорном вузе был проведен обучающий мастер-класс в режиме онлайн на тему «Управление личными финансами».

Мастер-класс проводил приглашенный практик, бизнес-тренер Валерия Кузеева, которая обладает большим опытом работы бизнес-аналитиком автоматизации процессов управления бюджетом в ПАО «Газпром» и ведущим бизнес-аналитиком в ПАО «Билайн».

В ходе мастер-класса студенты изучили теорию управления личными финансами, выполнили индивидуальное задание по формулированию личных финансовых целей.

Также под руководством бизнес-тренера обучающиеся рассчитали варианты для индивидуального управления личными финансами и сделали выводы, относительно эффективного распределения, управления и вложений личных финансовых средств.

В завершении мастер-класса студенты задавали бизнес-тренеру интересующие вопросы.Все участники мастер-класса получат сертификаты участников.


По итогам проведенного мастер-класса от студентов получены положительные отзывы и предложения чаще проводить мероприятия такого характера с ведущими практиками России.

 

Темы: Наука Образование Жизнь университета

Хэштеги: