Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Специальный приз жюри на педагогическом хакатоне в ЮФУ получила студентка института ПиП

03.05.2018

20-22 апреля в Ростове-на-Дону на базе Южного Федерального Университета состоялся Всероссийский педагогический хакатон "Инновационные образовательные решения". Участниками 48-часового марафона стали команды из различных образовательных организаций России - Орла, Симферополя, Липецка, Саранска, Майкопа, Калуги, Ростова-на-Дону и Таганрога.

В результате хакатона участники генерировали идеи и разрабатывали образовательные продукты по перспективным и многообещающим направлениям развития современного российского образования.

Команда института педагогики и психологии ОГУ им. И.С. Тургенева приняла участие в номинации Educational design - Педагогический дизайн образовательных продуктов: проектных смен, летних и зимних школ, образовательных программ, онлайн курсов, образовательных мобильных приложений и др.

Решением жюри команда ОГУ «Дети Тургенева» награждена специальным призом от спонсоров хакатона за проект «Акварельный мир». Цель проекта – разработка содержания и организации летней лагерной смены для онкобольных детей, находящихся на реабилитации. Студенты института педагогики и психологии имеют опыт работы в качестве волонтеров в БУЗ Орловской области «НКМЦ им. З.И.Круглой».

Поздравляем студентов института педагогики и психологии Кравченко Марию, Мельника Артема, Милакову Наталью, Савину Викторию, Борзенкову Ирину и Сафонову Валентину с удачным дебютом и достойным результатом! Благодарим руководство университета – за предоставленную возможность поучаствовать в данном мероприятии.

Темы: Достижения Сотрудничество

Хэштеги: