Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Делегация Oguskills посетила уникальный Межрегиональный центр компетенций «Строительство»

04.04.2018

Делегация Oguskills на днях посетила уникальный Межрегиональный центр компетенций «Строительство», который совсем недавно был построен и введён в действие на территории Техникума им. С.П. Королева в Московской области.
Предметом встречи с руководством центра стал вопрос сотрудничества и обмена опытом по подготовке программ, соответствующих мировым стандартам Worldskills International и сотрудничества с недавно сертифицированным специализированным центром компетенций «Электромонтажные работы» в Орловском госуниверситете.

Также координаторы проекта МЦК презентовали кампус, центр оснащен всем необходимым оборудованием и соответствует мировым стандартам.
Александр Калинин, руководитель Worldskills Russia в Орловской области: 
"Я наблюдал за проектом с первого дня инициативы проекта до реализации. Темпы, в которых коллеги готовили этот проект, уровень оснащения, дизайн помещений и содержание – вызывают уважение. Уверен, что сотрудничество и обмен студентами для нас будет очень полезным, не всегда при обмене нужно ехать именно за границу, здесь представлены опережающие технологии для тренировок и подготовок специалистов".

По материалам OGUSKILLS

Темы: Инновации Сотрудничество Приоритет 2030

Хэштеги: