Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Спортивный альманах #18

30.03.2018

Орел примет финал Первой лиги по мини-футболу

В середине апреля в Орле соберутся команды-победители зональных этапов Первой лиги. Игры пройдут с 17 по 21 апреля на базе спорткомплекса ОГУ. Победитель получит право выступить Высшей лиге сезона 2018/2019. Хозяевами турнира станут футболистки «ОрелГУ-2 – Русичи», которые являются потенциальными победителями зоны «Черноземье». Напомним, что до конца турнира осталось два матча. Завтра наша команда сыграет на выезде с брянским «Триумфом», а  4 апреля - с курской «Куряночкой».


Волейболисты ОрелГУ выиграли серебро турнира СВА

Отборочный турнир среди команд ЦФО завершился в Орле в минувшую субботу. Кроме орловцев в нем приняли участие команды из Владимира, Воронежа, Тулы, Твери и Ярославля. Соревнования проходили по круговой системе – каждая команда провела по пять матчей. Без поражений турнирный путь прошла команда Воронежского государственного технического университета. Кроме золотых наград сборная этого вуза завоевала право выступить в июне в Белгороде на всероссийской Универсиаде. Волейболисты ОрелГУ уступили коллективу из соседнего региона со счетом 0:3 и стали вторыми на отборочном турнире. Они также смогут попасть летом в Белгород, если получат квоту.


Студенты ОГУ стали призерами Универсиады по плаванию.

Женская команда опорного вуза стала победителем в общем зачете, показав наилучший результат по сумме результатов личных стартов и времени в эстафете. Второе место завоевала команда Орловского юридического университета. Третьими стали студентки Академии ФСО.  В мужской части соревнований сборная ОГУ завоевала бронзовые медали соревнований.  

 

 

Темы: Спорт

Хэштеги: