Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Мистер и Мисс общежитие №3

16.03.2018

Конкурсы «Мистер» и «Мисс» Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева» являются ежегодными  для  опорного университета и давно стали доброй традицией.

Напомним, что в данный момент проходит «Мистер ОГУ» – самый мужественный студенческий проект вуза. С актуальной информацией и последними новостями можно ознакомиться в официальной группе конкурса.

Данную традицию поддержали студенческие объединения, клубы, а также общежития. Так, в общежитии номер три состоялся собственный конкурс «Мистер и Мисс», в ходе которого юноши и девушки поборолись  за заветное звание, используя весь свой творческий потенциал.

Обязательная программа состояла из нескольких конкурсов. Первым стал «визитная карточка» – участникам необходимо было снять о себе короткий видеоролик-презентацию. Задача проста – рассказать о себе, своих увлечениях и хобби, своей стране. Следующим этапом конкурса стал «творческий номер», в ходе которого конкурсанты демонстрировали мастерство вокала и грациозность национальных танцев. 

Далее конкурсные задания разделились между юношами и девушками. Первым предстояло быстро и качественно пришить пуговицы и закрутить шурупы. Не обошлось и без физических упражнений – молодые люди поднимали гантели и отжимались.

Девушки же соревновались в умении дефилировать с книгой на голове и оформлять кулинарные блюда. Однако, как и юношам, милам дамам пришлось заняться упражнениями со скакалкой.  

Как в любом серьезном конкурсе, дефиле проходило в несколько этапов – поочередно девушки выходили в спортивных и деловых костюмах. Приятным завершением стал показ вечерних платьев.

По итогам конкурса звание «Мистер общежития №3» получил Камбле Санмеш Маниш, а «Мисс общежития №3» стала Царибицова Мадина.

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: