Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Студенты и преподаватели ОГУ активно участвуют в благотворительных акциях

29.12.2017

В рамках проекта «Добрый декабрь» состоялась благотворительная ярмарка и началась пора благотворительных поездок. К этому процессу были привлечены все факультеты и институты, а также студии Центра культуры и эстетического образования ОГУ им. И.С. Тургенева.

Управление по воспитательной работе и молодежным проектам организовало сбор детских вещей и праздничные выездные концерты, подготовило именные подарки для нуждающихся в особенном внимании и опеке ребят из Кризисного центра матери и ребенка «Орловский» и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Орла по ул. Елецкой, Специализированного дома ребенка г. Орла, а также состоялся концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов в п. Нарышкино.

В концертных программах приняли активное участие: Социальный факультет, вокальная студия «Инэсто», театральная студия «Каламбур», студия бального танца «21 век».

Особенно значимый вклад в сборе  необходимых вещей для нуждающихся  детей вне конкуренции внесли Политехнический институт им. Н.Н. Поликарпова и Юридический институт, институт иностранных языков.

Наши студенты порадовали  юных зрителей своими талантами и открыли свои отзывчивые сердца нуждающейся в тепле и доброте детворе, с удовольствием пообщались с ребятами из реабилитационных центров и воодушевились идеями благотворительности и помощи своим ближним!

 

Темы: Жизнь университета Социальная активность

Хэштеги: