Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Победа орловских студентов в международном конкурсе «Инновационные проекты в области дизайна среды»

15.10.2017

В июне – июле этого года в Екатеринбурге прошла международная научно-практическая конференция  «ИННОВАЦИИ В ДИЗАЙНЕ И ДИЗАЙН-ОБРАЗОВАНИИ». В рамках проведения конференции проводился конкурс инновационных проектов в области дизайна среды. Конкурс проводился по трем тематическим группам Арт-объект в интерьере, Интерьер общественного пространства, Интерьер жилого пространства в тринадцати номинациям. Жюри долго рассматривали присланные работы и вот наконец были объявлены результаты.

В номинации Арт-объект в интерьере:текстиль безоговорочную победу под руководством своего наставника доцента кафедры Дизайн Матвеевой Татьяны Викторовны, одержали студенты нашего университета, завоевав все три первых места.

Дипломом первой степени награждена Панкратова Екатерина за художественное панно « На Оке», дипломом второй степени награждена Чернова Дарья за художественное панно « Орловские травы» и дипломом третьей степени награждена Плешкова Анна за художественное панно «Зима в Лондоне».

Высокую оценку жюри получила и руководитель доцент Матвеева Татьяна Викторовна. За руководство и подготовку победителей Международного конкурса инновационных проектов в области дизайна среды ей вручено Благодарственное письмо.

Темы: Достижения

Хэштеги: