Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Победа в Фестивале команд Всероссийской межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре

04.10.2017

Команда института педагогики и психологии приняла участие в фестивале команд Всероссийской межвузовской олимпиады по духовно-нравственной культуре, который состоялся 28-29 сентября в г. Евпатория (Крым).

Задачами Фестиваля являлись:

  • формирование высоких нравственных качеств и духовно-нравственной культуры молодежи, лидерских качеств, творческих и организаторских способностей;
  • распространение православных ценностей и авторитета знаний в молодежной среде, организация содержательного досуга молодых людей, их объединение на основе духовно-нравственных ценностей, сохранения и укрепления нравственных устоев и духовной культуры;
  • расширение и углубление знаний студентов в области духовно-нравственной культуры России, традиционных ценностей русского народа.

К участию в данном фестивале были приглашены команды вузов, успешно выступившие в полуфинале Всероссийской Олимпиады по духовно-нравственной культуре (г. Белгород, май 2017г).

В Фестивале приняли участие команды из Различных регионов России и Крыма.

Конкурсная программа Фестиваля включала: «визитную карточку команды», конкурс «интеллектуальный бой», «турнир капитанов», конкурс «домашнее задание», «авторский видеоролик», конкурс «вопрос сопернику» и др.

Поздравляем команду с победой на Фестивале!

В составе команды студенты 4 и 3 курса: Полуляк Мария (капитан), Аболмазова Мария, Бабанкова Людмила, Красова Екатерина, Смирнова Юлия, Борзенкова Ирина и Савина Виктория.

Культурная программа Фестиваля включала экскурсию в город-герой Новороссийск, посещение Малой Земли, а также обзорную экскурсию по Евпатории.

Темы: Жизнь университета Достижения

Хэштеги: