Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Работодатели в аудитории магистратуры института экономики и управления

17.07.2017

В институте экономики и управления завершился ежегодный цикл мастер-классов с работодателями для магистрантов, обучающихся по направлению Экономика (Экономика недвижимости)

Тенденции развития рынка жилой недвижимости в г.Орле стали главной темой мастер-класса Елены Барновой – директора Единого Городского Учебного Центра Недвижимости. Студенты получили возможность взглянуть на актуальные проблемы и увидеть специфику территориального рынка, задать конкретные вопросы квалифицированному специалисту с большим практическим опытом.

 

Экономические проблемы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Орловской области были подняты в ходе мастер-класса  Виктора Горбова, главного инженера – специалиста управления проектами Регионального фонда капитального ремонта. Магистрантов заинтересовали вопросы финансирования ремонтных работ, а также формы оппортунизма подрядчиков и используемые механизмы его преодоления.

Обучение в магистратуре ориентировано на практические потребности будущей трудовой деятельности, поэтому в следующем учебном году практика мастер-классов от работодателей региона для студентов будет продолжена.

Темы: Образование Жизнь университета

Хэштеги: