Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Треть наших выпускников – отличники! Завершилась трёхдневная выдача красных дипломов

08.07.2017

В фундаментальной библиотеке в последние 3 дня проходила не только приемная кампания, но и настоящий праздник для тех, кто закончил университет с отличием. Красивые платья, строгие костюмы, цветы и улыбки – всё это атрибуты нашего выпускника.Каждый день вручения начинался с гимна Российской Федерации и, как ни странно, гимна студентов. Особенно впечатлило то, что многие выпускники знали текст и подпевали хору.

На вручении присутствовали почетные гости, среди которых представители Правительства Орловской области, Орловского городского Совета народных депутатов, министерства внутренних дел. Желали добра, любви, хорошего настроения и будущих свершений

А так поздравила выпускников ректор Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева Ольга Васильевна Пилипенко: «Хотелось бы поблагодарить вас за ваш труд, за вашу учебу, за годы, проведенные в университете. Хочу сказать спасибо вашим семьям за то, что они поддерживали вас, коллегам, которые постарались вложить все свои знания, все свои умения.  Я уверена, что вы станете самыми достойными выпускниками университета, которые вольются в огромную плеяду выпускников, которые сейчас работают во всех уголках мира. Мы очень гордимся вами, мы помним о вас».

Впечатлениями делится Светлана Симоненкова, выпускница института филологии: «Как человек имеющий 2 красных диплома, хочу сказать, что это того стоило. Первый диплом пошел в дело, активно пользуюсь полученными  знаниями. И уверена, что уже новые знания, которые пришли с новым  дипломом с отличием, не пропадут»

Около 4000 выпускников получили дипломы Орловского государственного университета. Из них более 1200 – с отличием!

Темы: Жизнь университета

Хэштеги: