Приёмная комиссия:

+7(4862)417-777

+7(906)661-67-67

Приёмная ректора:

+7(4862)751-318

Университетские субботы: просто о сложном и интересном

13.11.2021

Как и в прошлом учебном году, каждую субботу на он-лайн-платформах в прямых эфирах официальных соцсетей регионального отделения Знания в Орле (Фейсбук и Вконтакте) ОГУ им. И.С. Тургенева, Медицинский институт ОГУ им. И.С. Тургенева открывают свои двери для всех желающих в рамках проекта «Университетские субботы» совместно с региональным отделением  Российского общества «Знание» в Орловской области  .

Анонсируя проект Университетские субботы, председатель регионального отделения Российского общества «Знание» в Орловской области Олеся Фирсова 27 октября приняла участие в радиоэфире Радио России Орел, где рассказала о новом Знании, о взаимодействии общества Знание в Орловской области с Ассоциацией развития финансовой грамотности России, с волонтерами финграмотности и о ближайших мероприятиях общества.

До конца года ведущие преподаватели ОГУ им. И.С. Тургенева, эксперты в самых различных сферах проведут лекции, тренинги, мастер-классы, практикумы, поделятся ценными знаниями и многолетним опытом в сфере медицины, правильного питания, истории искусства, культурологии  и других отраслей науки.

Студенты и школьники, жители г. Орла и других городов получат интересующую их информацию и смогут задать вопросы лекторам.

Для уточнения времени и формата проведения мероприятий следите за обновлениями информации

Темы: Образование Сотрудничество Объявления

Хэштеги: #Университетские_субботы #Знание